| Введение | Назначение | Материалы | Чертежи | Технология | Сборка | Себестоимость | Охрана труда | Литература | Фотографии |

Во время работы строго выполнял правила безопасной работы при пилении ножовкой, при строгании рубанком.

Все операции выполнял на столярном верстаке. Заготовку надёжно закреплял в зажимах верстака. Дереворежущие инструменты в исправном состоянии, заточены и настроены.

Осторожность и строгое выполнение правил безопасной работы проявил во время работы на станках, таких как настольно-сверлильный и токарный по дереву. Особое внимание обратил на спецодежду, защитные очки, освещение, под ногами ничего не валялась, никто не отвлекал во время работы.

Особое внимание обратил во время подготовки заготовок из древесины. На них не было трещин, сучков.

Разработчик проекта : Красных Вячеслав, учащийся 8Б класса школы №27 г.Перми
Руководитель проекта: преподаватель технического труда Моисеев В. Е.
Оформление: Волков Андрей