| Введение | Назначение | Материалы | Чертежи | Технология | Сборка | Себестоимость | Охрана труда | Литература | Фотографии |

Функциональное назначение и техническая характеристика подсвечника. Подсвечник предназначен для того, чтобы устанавливать свечи. По конструкции изделие имеет компактную форму и может использоваться при отключении электричества в темное время суток, на празднование дня рождения, при проведении вечеров для создания уюта и эстетичного видав помещении.

Подсвечник – это прекрасный универсальный подарок и к дню рождения, и к любому празднику. Предназначен для длительного использования.

Изделие имеет оригинальную форму: точеную стойку и основание, верхнюю часть для установки свечей. Для изготовления выбран экологически чистый, традиционный для Урала, материал-древесина. Расход всего материала сравнительно небольшой.

Изделие многофункционально. В зависимости от ситуации можно использовать от одной до 3 свечей. Подсвечник может являться декоративной частью любого интерьера. Так как выполнен в классическом стиле.

Если возникнет потребность перевозки подсвечника в другое место, он легко разбирается на три части и компактно укладывается.

Разработчик проекта :Красных Вячеслав, учащийся 8Б класса школы №27 г.Перми
Руководитель проекта: преподаватель технического труда Моисеев В. Е.
Оформление: Волков Андрей