| Введение | Назначение | Материалы | Чертежи | Технология | Сборка | Себестоимость | Охрана труда | Литература | Фотографии |

В нашем доме иногда отключают электричество. В тёмное время суток члены семьи занимаются поиском источника света. Таким источником света является свечи, которые ставятся в обыкновенный стакан. Это очень неудобно и не эстетично. Я решил изготовить подсвечник.

Вначале посмотрел специальную литературу: журналы «Конструктор-моделист» и «Юный техник», но подходящего материала не нашёл. Посоветовался с родителями. В семье предложение было встречено с недоверием.

Тогда я обратился к школьному преподавателю технического труда Моисееву Владимиру Егоровичу, учитель одобрил моё предложение, помог выполнить эскиз и чертёж моего будущего изделия.

При изготовлении подсвечника оказались полезными советы и подсказки опытного наставника.

Разработчик проекта : Красных Вячеслав, учащийся 8Б класса школы №27 г.Перми
Руководитель проекта: преподаватель технического труда Моисеев В. Е.
Оформление: Волков Андрей