Список использованной литературы

1. Толстая Т.Н. Ночь: Рассказы. – М.: Подкова, 2001.
  2. Генис А. Беседа восьмая: Рисунок на полях. Татьяна Толстая. Звезда 1997 № 9.
  3. Вайль П., Генис А. Городок в табакерке. Звезда 1990 № 8.
  4. Парамонов Б. Застой как культурная форма. Звезда 2000 № 4.
  5. Фролова Е.А. Мифологические образы в рассказе Т.Толстой “Свидание с птицей”. Современная русская литература. Проблема изучения и преподавания. Материалы Всероссийской научно – практической конференции. Пермский Государственный педагогический университет. Пермь 2003.
  6. Дорсман Е.М. Анализ рассказа Т.Толстой “На золотом крыльце сидели…”. Современная русская литература. Проблема изучения и преподавания. Материалы Всероссийской научно – практической конференции. Пермский Государственный педагогический университет. Пермь 2003.
  7. Лейдерман Л.Н., Липовецкий М.И. Современная русская литература: кн.3 В конце века. (1986-1990)
  8. Иванова Н. Взгляд. – М.,1988.

9. Проект подготовлен учащимися 11 альфа класса МОУ "Гимназия №6" г.Перми
    Виткус Полиной и Пискуновой Анной