Интерьер зала.

Для помещения зала подойдет сочетание нежных оттенков цвета с яркими, насыщенными красками, площадь которых не слишком большая. Иначе они будут утомлять клиентов и вызывать чувство раздражения.
В верхнем освещении в помещении зала, предпочтение отдают лампам теплого цвета. Желтый цвет можно использовать со всеми оттенками от кремового до светло коричневого. Не подходят лампы холодного цвета (белый, голубой), т.к. они придают продуктам питания непривлекательный вид. Я буду использовать так же дополнительные источники света в зонах приема пищи (бра над столиками, располагающихся вдоль стен).
В композиционном решении интерьера лучше использовать принцип функциональных зон, которые выделены расположением мебели, то есть зона, где клиенты могут приобрести блюда и напитки, и зона, в которой идет прием пищи. С одной стороны зала идут барные стойки (для тех, кто спешит), а с другой стороны столики для тех, кто пришел отдохнуть в моей кофейне, кто пришел с друзьями и обсудить свои дела. Это внутреннее расположение позволяет расширить круг клиентов кафетерия.
Структура. 1 гардероб
2,9 столы
3 мягкие диваны
4 стойка для официантов
5 барная стойка
6 высокие стулья
7 место DY
8 уборные комнаты
10 кухня
11 кабинет директора
12 бухгалтер и завпроизвод.
13 уборная комната для персонала
14 комната отдыха для персонала















Предыдущая | Главная | Следующая
Яндекс.Реклама