Декоративная ваза "Пермь Великая"

Творческий проект гимназии № 6

Цели и задачи проекта
Требования к изделию
Чертежи изделия
Особенности конструкции
Компьютерное моделирование
Oценка проекта
Авторы проекта

ТРЕБОВАНИЯ К ИЗГОТОВЛЕНИЮ ИЗДЕЛИЯ

Тема выбрана. Теперь необходимо разработать бизнес-план на изготовление деталей изделия. Постараемся учесть, что на наше изделие будет спрос, так как Ваза может быть использована для реализации в школе разных вариаций театральных постановок, выставок историко-краеведческий особенностей Прикамья, обучению учащихся 5-11 классов по организации и изготовлению изделий к творческому проекту, совершенствования мастерства учащихся. Нам кажется, выбранная тема проекта «Декоративная ваза- «Пермь Великая» заставит многих наших друзей, одноклассников и учащихся гимназии не раз возвратиться к историческому прошлому нашей Родины, любить свой край.

Какие требования мы предъявляем к проекту?

1. Простота проекта.
  2. Историческая достоверность.
  3. Доступность материалов.
  4. Процесс изготовления не должен быть утомительным и длительным.
  5. Все изделие должно выдержать длительность пользования.
  6. Созданное и эксплуатированное изделие должно исключать возможность травматизма.
  7. Отсутствие вреда окружающей среде в процессе изготовления и эксплуатации изделия.